19мая 2014 г.

Погода конкретно в Карахуне Набережная Добавить комментарий   

 0 градусов,  снег...

Всероссийский открытый урок по ОБЖ

Внеклассные мероприятия Добавить комментарий   

В МКОУ «Карахунская СОШ» с 23.04.14 по 28.04.14 прошли мероприятия, посвященные Всероссийскому открытому уроку по ОБЖ. Все мероприятия прошли согласно плану.

Для обучающихся начальных классов проведено интересное мероприятие «Чтобы не было беды!» Ребята приняли активное участие в викторине. Затем состоялась экскурсия в пожарную часть Карахунского поселения, где ребятам были показаны способы тушения пожара при помощи пожарной техники, проведена беседа.

Для обучающихся среднего и старшего звена  было проведено  обучающе-тренировочное занятие «Чтобы выжить – надо знать», в ходе которого ребята демонстрировали знания и умения оказания ПМП при порезах, переломах конечностей, транспортировке пострадавшего, пищевых отравлениях; а также использования огнетушителя и противогаза

26 апреля были проведены следующие спортивные мероприятия в рамках Всероссийского открытого урока по ОБЖ: кросс, легкоатлетическая эстафета, установка палатки. Обучающиеся с 1 по 11 класс приняли активное участие в данных мероприятиях, после мероприятий прошло награждение победителей.

Зам. директора по УВР Иосифова Л.С.


7 мая 2014г.

Погода конкретно в Карахуне Набережная Добавить комментарий   

+1, ветер

Приказ №8 от 06.05.2014г. о зачислении в первый класс

Приём в первые классы Добавить комментарий   

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.